Органы самоуправления:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, нормативными правовыми актами Мурманской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, приказами Учредителя, Уставом МБДОУ 79 г. Мурманска и строится на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, обеспечивающих государственно-общественный характер.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет руководство деятельностью. Заведующий назначается постановлением администрации города Мурманска.

Руководитель МБДОУ 79 г. Мурманска - заведующий первой квалификационной категории Родная Наталья Григорьевна.

Органами управления Учреждения являются общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, попечительский совет.

Положение о педсовете
Положение о попечительском совете
Положение об общем собрании трудового коллектива